Как обидно обозвать старшую сестру? )))

Дополнен

Имя Яна)

Дополнен

Ребят, не пишите "ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?!" и всё в таком роде. Просто пишите как обозвать и всё.

Яна - девушка без изъяна, Яна - любовница наркомана, Яна - обезьяна, Яна - на душе осталась рана, Яна - поляна, Яна - крана, Яна - подружка грубияна, Яна - ты забавна, Яна - боится таракана, Яна - бежит от великана.

Чтобы обозвать один раз и на всю оставшуюся?)))

Тебе не стыдно? Это родной тебе человек

сказать "погоди, вот скоро ты мне будешь завидовать, что я младше тебя!" А обзываться нет смысла.. если человек имеет сильный характер, тебе это НЕ поможет ))))

яна вечно пьяна