стоит покупать canon 80d

Vladimir Zyryanov Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соловей Оракул (71260) 7 лет назад
Сама камера, многими считается неплохой, а стоит ли вам её покупать, думаю определитесь сами.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284148) 7 лет назад
Ну... раз его производят, то кому-то он наверняка нужен... :-/
Источник: ваш КЭП
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
А что вас смутило в этой камере или с какой альтернативой вы сравниваете данный агрегат, раз вы решили спросить про него ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340672) 7 лет назад
в первую очередь стоит подумать ккой обьектив с ней покупать
-Freeman- Оракул (71203) 7 лет назад
Стоит покупать или нет, зависит только от ваших рук, знаний в голове и желания учиться...

Определенная категория людей покупающих неплохую тушку в ожидании шедевров, очень быстро разочаровывается в том, что оказывается для получения этих самых шедевров, еще нужно приложить голову и руки, а не просто жать на кнопочку...
В таких случаях аппарат отправляется на полку и покидает ее в редких случаях...
Jungen Werthers Ученик (246) 7 лет назад
Ну а чё, хороший аппарат, большой и чорный, с ним ты за профессионалы сойдёшь.
Качество фото, конечно будет уступать аналогичным фотикам других производителей этой ценовой категории, зато он надёжный и большой!
И самое главное, это Зеркалка, и от ширпотребного производителя, о которых каждая доярка в любом колхозе наслышана!
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Стоит, но не с китовым объективом.
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) 7 лет назад
Покупайте и учитесь фотографировать.
Герман Греф Просветленный (25173) 7 лет назад
Конечно и пусть вам завидуют
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Нормальная камера, но не идеальная и не единственная в своем классе
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
Если она для "продвинутого" фотографа, то стоит.