Каким образом государство навязывает женщинам патриархальную идеологию?

Какие способы дезинформации используются? Почему мужчины стремятся отуплять женщин ради собственной комфортной жизни паразитической жизни не думая о том что расплачиваться за это будут все последующие поколения, это так же вредят их же собственным детям, это приводит к утечке мозгов, затормаживает прогрессивное и полноценное развитие общество ВЫГОДНОЕ ОБОИМ сторонам.

Чего они боятся? В последнее время вижу что деградацию женщинам навязывают так дерзко и нахально, устрашают и унижают что волна резкой ответной агрессии растет как цунами

Дополнен

Женщина без образования к которой относятся как существу второго сорта, насилуют, бьют, унижают, может воспитать рабочую силу и травмировать ребенка вызвав у него только ненависть к женщинам, потому что патриархальная женщина это завуалированно проституированная травмированная, психически больная женщина с мазохисткими наклонностями как морально так и физически

это природа, а не государство

Судя по тексту вопроса, вы, голубушка, одна из этих жертв ...И когда только успели вас так деградировать, не понимаю ...

Это не про тебя кино?
https://www.youtube.com/watch?v=n0grjdTEfEI

Вам кто-то что-то навязывает? Если навязывают- докажите неправоту тех кто навязывает, в знак доказательства равенства берите кайло и в шахту! Сразу зауважаю!