длиннобазная нива 2131 универсал пятидверная. Сколько тросов стояночного тормоза у этой машины? 2011 года выпуска

Мария Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Мне продали 2
Голосование за лучший ответ
Александр Блинов Мыслитель (5687) 7 лет назад
Как у всех - два. Всё правильно
МарияУченик (146) 7 лет назад
Мне отец попросил купить, и теперь утверждает что у него под машиной 1 трос должен быть. И я не знаю теперь как ему объяснить, что 2.А как они устроены, кто куда?
SZF-PTZ Мыслитель (5129) 7 лет назад
1 трос на 2 стороны. (2 рубашки). 2 -ой от ручки, просто тросик с резьбой на конце.