Не будет ли проблем на работе? Кто знает?

Алена Романова Гуру (2620), на голосовании 7 лет назад
Иду в отпуск с 17 апреля. Заявление написала еще за 2 недели. Тут внезапно заболела, взяла больничный, который закроют мне только в пятницу - 14 апреля, т. е это последний рабочий день перед моим отпуском. Планирую подвезти его в бухгалтерию в тот же день. И еще я собираюсь отдать заявление на увольнение, дабы не отрабатывать положенные мне 2 недели. Скажите, не будет ли проблем на работе в данной ситуации? Может тогда выйти на работу находясь на больничном хотя бы на пару дней?
Голосование за лучший ответ
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Будет если Вы не хотите все по человечески делать
Алена РомановаГуру (2620) 7 лет назад
А что я не так делаю? Уволиться я еще давно хотела, а то что заболела некстати - так тут уж не виновата
Александр Шубин Оракул (82319) 7 лет назад
На самом деле все зависит от трудового договора....
палычЬ Оракул (83117) 7 лет назад
больничный, отпуск, отработка, свободна
Алена РомановаГуру (2620) 7 лет назад
Отработка как раз и будет во время отпуска. Все верно?
палычЬ Оракул (83117) после него. вы не можете работать и отдыхать одновременно
Дадаев Феликс Профи (601) 7 лет назад
Сейчас никто не отробатывает две недели, это по твоему желанию. Проблем никаких не будет.
4erteno4eK Профи (811) 7 лет назад
Все зависит от вашего начальства, но вообще не должно быть проблем. Я вообще пришла беременная на работу, поработала месяц потом 2 недели побыла на больничном и ушла в декрет.. начальство отнеслось с пониманием, хотя изначально они не знали, что берут беременную.. так что как повезет!
Carpe diem Мыслитель (6101) 7 лет назад
Смело можете не выходить. Кости ваши все равно перемоют, даже ваш выход на пару дней на работу не спасет.