для включения газовой колонки не хватает давления воды .Что необходимо сделать ?

Александр Хуторов Мастер (1957), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86951) 7 лет назад
Увеличить давление воды.
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 7 лет назад
с бубном поплясать, что-же ещё?
Сергей Кузнецов Просветленный (49923) 7 лет назад
Насос для повышения давления поставить
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Отключить датчик, нагреть колонку до красна перекрыв воду и.... резко подать давление, проблема решится в миг.
ясурала Искусственный Интеллект (224229) 7 лет назад
может стоит с пружиной клапана по шаманить..
1 2 Оракул (66965) 7 лет назад
Я насосом типа Ручеёк или Водолей (любой такого типа годится) нагнетаю в тепловой контур. А если в водопроводе давление больше 2-х атмосфер, то внизу колонки есть краник, открывание которого подбрасывает внешнее давление в закрытый тепловой контур.
И проверь систему насчёт утечки.
Вадим Искусственный Интеллект (145478) 7 лет назад
купить нормальную колонку.
которая работает при любом напоре
Антон Якушкин Мастер (1456) 4 года назад
Я бы на вашем месте не слушал все эти противоречивые советы, высказанные выше, а просто позвонил в ремонтную компанию. Газовая колонка это не то, с чем стоит шутить. Если вы из Питера, то советую сюда обратиться https://gazovshik-spb.ru/remont_gazovih_kolonok Быстро приедут и все починят на дому.