Чем отличается отсрочка приговора от условного наказания. По ограничениям.

Елена Одина Гуру (4186), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома Куликов Мудрец (11509) 7 лет назад
Во 2 случае приговор уже вынесен
serghei ciobanu Высший разум (303943) 7 лет назад
при условном наказании само наказание исполняется, примерно так можно сказать. Отсрочка исполнения приговора состоит в том что приговор не исполняется, не отбывается наказание, пока ребёнку не исполнится 14 лет.
Елена ОдинаГуру (4186) 7 лет назад
это и так понятно. ограничения какие например нужно ли отмечаться можно ли покинуть свой регион...
serghei ciobanu Высший разум (303943) если вам и так понятно товарищ студентка, то штудируйте и дальше соответствующую литературу. Или поставим вопрос об оплате труда?
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) 7 лет назад
Ничем! Сейчас нет условного наказания, а есть условное наказание с отсрочкой исполнения приговора и это говорит то том что если бы был просто условный срок то его течение бы начиналось с момента вступления приговора в законную силу, а сейчас идет только испытательный срок по результатам которого будут решать сидеть ему или нет!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339231) 7 лет назад
Достаточно 2 статьи прочитать в УК. Одна про условное лишение свободы (73), другая про отсрочку исполнения наказания (82)