какой марки водяной насос необходимо поставить, что бы увеличить давление воды в газовой колонке ?

Александр Хуторов Мастер (1957), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
А зачем газовой колонке высокое давление? Оно ей не нужно.:)
kommentatorИскусственный Интеллект (200925) 7 лет назад
Если слабое давление - газ не вспыхнет.
Вася Просветленный (20140) Так человек не разбирается, с чего он решил, что давления не хватает? Может датчик потока тушит? И вообще, как можно такие вопросы задавать и ждать реального ответа, а исходники где? Откуда я знаю, может у него центральное водоснабжение, а он уже туда насос впиндюривает, по советам отсюда.
Виктор Мастер (1821) 7 лет назад
у меня стоит китайский, 3 года, работает в автомате, если подороже то Grundfos? а еще посмотри сейчас есть колонки рассчитаны на низкое давление воды