Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне предложили работу в компании Тяньши кто нибудь знает, что это и стоит туда идти?

Игорь Повышев Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Морская Мастер (2077) 17 лет назад
Если не ошибаюсь они занимаются бадами. Честно я такими вещами не увлекаюсь.
Ромашка Мастер (1127) 17 лет назад
Если ты пенсионер и тебя больше нигде не берут - то стоит. Если нет - то лучше себя в использование сетевому маркетингу не отдавать. Эта гадость расширяется, используя новую кровь, а старую, отработанную выплевывает. Прирастеш к ней мясом, будеш одно и то же всем талдычить, как зомби
Cerg Мастер (1659) 17 лет назад
обычная пирамида основанная на лекарствах
Игорь Знаток (488) 17 лет назад
ТИПО ГОСУДАРСТВЕННАЯ! одни бады, но вроде есть еще что то. стоимость продукции завышена достаточно много. Лучше на отечество поработать, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: личный опыт
Машенька Мастер (1626) 17 лет назад
это китайские биодобавки и таблетки в пищу. у меня одна знакомая тоже этим занималась, говорила - нравится. орифлейм и эйвон - аналог, только по косметике
TroubleShooter Профи (794) 17 лет назад
MLM-это для тупых балаболов.ИМХО.Бесят всякие пирамиды.ЗАе...Честно.
Дай денег получи денег. Мож сразу тогда по 10 рублей на мой банк счет переведете??Хоть не зря потратите, я спасибо умею говорить, в отличие от сетевиков.
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Сложно работать в таких компаниях. постоянный поиск того, кто бы купил продукт утомляет, лучше поискать удаленную работу, чем это....
Svetlana Tomilova Мастер (1850) 17 лет назад
Ты любишь людей и готов с ними общаться ,приносить им пользу ,иметь свободный график работы ,иметь неогнаниченный доход .Если ты еще сомневаещься и не принял решение в какой компании работать могу предложить компанию которая работает в интернете.Я строю бизнес рекомендаций (мега индустрию ИЗ УСТ В УСТА).Что мы все свами здесь делаем! Даем друг другу советы.! Вот и я ,Суперявляюсь партнером компании ,рекомендую продукт ,желающие приобретают его у компании(не у меня),а компания на мой счет переводит от 10евро до 37 за каждую покупку.
Oleg-Olaf Goodwin Мастер (2136) 17 лет назад
Блин, Тяньши это все ерунда уж лучше иди в Амвей. Там по крайней мере все проверено и надежно, и возможностей больше. А если ты из Москвы, то тогда советую тебе связаться со мной, У меня есть несколько деловых предложений для тебя....
Похожие вопросы