как называется фильм?

Юлия Шепель Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Русский фильм, там две девушки близняшки, одна обычная селянка, а вторая актриса, которая приехала в то село сниматься в сериале. Они обе не знакомы друг с другом и обе приемные дочки своих родителей, их все путали, а они не понимали что происходит и потом правда раскрылась.
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 7 лет назад
От печали до радости (2016)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/120663/annot/
Это история о встрече двух сестер-близнецов, разлученных в младенчестве и не подозревавших о существовании друг друга до 23-х лет.
Анна работает дояркой на сельской ферме, Яна - городская жительница, актриса, которую коллеги по цеху, да и она сама, считают обделенной талантом.
Яна получает предложение сняться в главной роли в комедии про деревенскую жизнь, она надеется, что это ее шанс стать настоящей актрисой. Наша история начинается с того, что Яна в составе съемочной группы приезжает в деревню, где и трудится на ферме Анна. Яне же предстоит играть роль доярки.
Юлия ШепельУченик (100) 7 лет назад
спасибо, это оно )
Остальные ответы
Алексей Шведов Ученик (92) 7 лет назад
Близняшки - порновидео две сестры близняшки