Как сделать забор из профлиста на неровном участке, что бы верх был без уступов, то есть ровный?

?»?µ???????? ???°?»???·???? Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Можно ли профлист ложить боком, ребра листа горизонтально, а не вертикально, тогда получится без уступов сверху и снизу.
Голосование за лучший ответ
алим курбанов Гуру (3357) 8 лет назад
можно но тогда нужно делать три перекладины и снизу прикапывать ямы или добовлять полосу профиля
Мирайя Керриевна Профи (525) 8 лет назад
Можно выравнивать участок, на который непосредственно будет производиться установка забора из профнастила, узкую его полосу под установку или дошивать листы в недостающие участки или резать там, где они лишние. Но не находите, что смотреться это будет ужасно?
Наталья Ромашка Профи (647) 8 лет назад
Только выравнивать участок, а почему вы не хотите что бы верх был с выступами, сейчас такие красивые заборы делают nastilov.ru что будет смотреться хорошо. Посмотрите магазин там очень большой выбор и качество очень хорошее. У нас уже 2 года стоит. любуемся.
?»?µ???????? ???°?»???·????Ученик (123) 8 лет назад
У меня участок длиной сто метров перепад по высоте, ну не знаю метра 3 наверно, выравнивать нереально.
Malchik Kek Мудрец (13660) 8 лет назад
Я бы посоветовал обратиться к профессионалам, вот люди занимаются профнастилом, помогут - http://profnastil-nn.ru/
See You Профи (594) 8 лет назад
С помощью мастеров думаю можно будет сделать из профнастила любое ограждение. Нам http://sendvich-panel.com помогали в этом деле не так давно, так что думаю если желание есть, сделать сможете без проблем.
Максим Красновский Профи (646) 8 лет назад
Могу дать Вам совет можно обратится к производителю профнастила http://www.rooftile.ru/profC20.php. Поскольку профнастил производится на прокатном стане из рулонной стали, то можно сделать листы различной длины. Если Вы сможете замерить перепад, то можно будет произвести расчет длины листов. Сверху лучше всего использовать п-планку, что позволит скрыть неровности и предаст забору законченный вид.
Оксана Пшеничная Мастер (1045) 6 месяцев назад
Думаю, что этот вопрос лучше обсудить с профессионалами, они вам помогут установить забор так, чтобы с ним не было проблем. По идее надо участок предварительно выравнивать. А насчет забора рекомендую обратиться к https://ni-max.ru/katalog Занимаются производством и установкой, каталог большой.