Помогите, пожалуйста, с задачей по бух. управленческому учету на тему "учет затрат и калькулирование в промышл. произв-е"
Задание № 3
Известен перечень затрат производственного предприятия:
1) заработная плата основных производственных рабочих сборочного цеха;
2) содержание и ремонт задания производственного цеха;
3) плата за аренду служебных помещений;
4) сырье и основные материалы;
5) расходы на рекламу производимой продукции;
6) амортизация основного производственного оборудования;
7) расходы на внеплановый ремонт машин и оборудования;
8) заработная плата начальника планово-экономического управления;
9) расходы на тару и упаковку готовой продукции;
10) заработная плата начальника отдела сбыта;
11) плата за использование телефонов;
12) расходы на внутризаводские перевозки материалов;
13) оплата услуг аудиторской организации;
14) расходы по повышению квалификации персонала;
15) отчисления на социальные нужды по заработной плате рабочих, исправлявших брак;
16) амортизация здания заводоуправления;
17) плата за электроэнергию, потребляемую машинами и станками;
18) расходы на доставку готовой продукции покупателю;
19) аренда грузового автомобиля;
20) заработная плата кассира бухгалтерии;
21) стоимость топлива, используемого на технологические нужды;
22) амортизация здания производственного цеха;
23) расходы по страхованию машин и оборудования;
24) плата за электроэнергию на освещение офисных помещений;
25) смазочные материалы для оборудования;
26) комиссионные вознаграждения посреднику при продаже продукции;
27) затраты на отопление производственных помещений;
28) отчисления на социальные нужды по заработной плате инженера-конструктора;
29) командировочные расходы аппарата управления предприятия;
30) стоимость канцелярских принадлежностей;
31) расходы по приобретению периодической литературы;
32) плата за ремонт легковых автомобилей;
33) стоимость вспомогательных материалов, использованных в производстве продукции;
34) расходы на содержание заводской библиотеки;
35) стоимость хозяйственного инвентаря общехозяйственного назначения;
36) представительские расходы;
37) отчисления на социальные нужды по заработной плате слесаря-сборщика;
38) заработная плата начальника службы безопасности предприятия;
39) плата за аренду производственных помещений;
40) оплата услуг Интернет-провайдера.
Требуется определить, к какой категории относятся перечисленные выше затраты.

Здравствуйте, Моя дочь учится в экономическом университете и ей часто приходится сталкиваться с подобными вопросами. Ей посоветовали обратиться сюда http://as-buhgalter.ru .Здесь профессионально ответят на все вопросы .Обращайтесь. Удачи.