Что лучше взять фх, бмв или туарег?

Михаил Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Задался вопросом что лучше взять "Infiniti FX35", "BMW X5" или "Volkswagen Touareg" , живу за городом, дороги не ахти, больше склоняюсь к "Infiniti FX35" но салон скучноват, туареги вроде первых годов проблемные так как и бмв вообщем я в рассеянии????
Лучший ответ
некис глушков Ученик (147) 7 лет назад
мне кажется инфинити луче чем солярис и туарег, и БМВ
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15268) 7 лет назад
Новый Хундай Солярис - и нет проблем.
VaDiM Оракул (83039) 7 лет назад
дороги не ахти - УАЗ-469
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
Купи Ниву, и не выябывайся.
МихаилУченик (152) 7 лет назад
на ниве еще мой дед когда то ездил))
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Только японскую машину.. можно и попроще. вроде Тойоты РАВ4 Как купить бу авто и не попасть..
https://cloud.mail.ru/public/B42Z/w4eU2BaKk

Вот тут есть ньюанс. что один из авто может быть в убитом состоянии или криминальный перебитый. Первое-посмотри документы. все таблички на авто, ярлыки ремней и маркировку стёкол.

Номер двигателя!! Посмотри вин номер кузова, с зеркальцем медицинским и фонариком посмотри обратную сторону. нет ли там следов сварки или не вварена ли пластина. закрывающая обратную сторону вина. Пробей авто по всем возможным базам
https://www.youtube.com/results?search_query=camry+перебитая

Выбор авто 100% правильный. но проверь с экспертом-криминалистом авто, при малейшем отказе владельца-шли его на трибу. Потом загоняй на сервис и проверяй состояние, что там с кузовом. коробкой. подвеской. мотором.. обязательно поднимать, может авто восстановлено после серьёзного ДТП! Пробей на залог. кредит, обременения! ПТС должен быть оригинал, а продавец вписан в ПТС, посмотри паспорт продавца и сверь!
lumiiiПросветленный (26836) 7 лет назад
Ну так-то Инфинити японец)
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Хлам этих годов весь проблемный.
Сергей +++++++ Гуру (3127) 7 лет назад
Тойота 150 и проблемы исчезнут.
Duke Мудрец (14716) 7 лет назад
Только такие варианты? Можно Cayenne 955 с 3.2-литровым двс. Хороший аппарат, если в средствах ущемлен.