Умоляю помогите найти книгу!!!

Алина Комарова Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
Прошу помощи) В детстве у меня была книга про золушку. Я не помню название... Смысл был в том, что рассказывалось о жизни золушки после свадьбы с принцем. У нее был сад с розами, который она очень любила. И однажды принц охотился и столкнулся с ведьмой. Помню отрывками, что она прокляла золушку. Золушка должна была прожить все жизни других сказочных принцесс или что то подобное. Помню еще в конце ведьма превратила ее в розу. Уже всю голову сломала, может кто помнит подобный сюжет))
Дополнен 7 лет назад
еще у колдуньи была дочка, которую она выдала за золушку в конце))
Голосование за лучший ответ
Антон - Профи (752) 7 лет назад
Симона Вилар - Замок тайн ?
Шурик Кешин Просветленный (26853) 7 лет назад
Людмила Уланова-Жизнь Золушки после свадьбы..
https://www.chitalnya.ru/work/181696/