Если я возьму фамилию жены после свадьбы, это не будет считаться подкаблучничество

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 7 лет назад
или станут смеяться надо мной, что жена это я?
Были такие примеры?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
а какое нам дело до ваших тапок.... и вам до всех остальных... зачем вам нужны аплодисменты окружающих.... это ваша жизнь и вы вправе распоряжаться ею на свое усмотрение...
Остальные ответы
Руслан Апельсин Профи (975) 7 лет назад
Были, знаю таких, и мне кажется, что у каждого свои причины, подкаблучничество здесь ни при чем
Мудрец (17442) 6 лет назад
Почему сразу подкаблучник то?? Может просто обоим ее фамилия больше нравится?? Реальный такой случай знаю как мужик с весьма печальной фамилией взял фамилию жены ( фамилия намного красивее). Подкаблучником его точно не назовешь