почему в России живет так много ждунов?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
Может, на генном уровне страх, может, наученные горьким опытом, может, холодно, может, не образованы. Но то. что виноваты- да, перед детьми.
Остальные ответы
~ Просветленный (21491) 7 лет назад
Разум требует множественности, которая подвластна только в божественном подходе. Кому он известен?!
Абстрактные стремления ума не требуют, однако толку от них практически нет.
DeadAccount Мастер (1660) 6 лет назад
Большинство неждунов по ТВ не показывают!!