Зачем живут умственно отсталые "люди"??? ведь все равно никакой пользы обществу от них нет, кроме тупого мычания...

Пользователь удален Гуру (2804), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Солнце Пегаса Гуру (2622) 15 лет назад
типа, гуманизм. Сама этому всегда поражалась. Особенно, если учесть, сколько денег тратится на содержание дебилов, а нормальные дети нуждаются.

тут вопрос этики - а кто и по каким принципам будет "выбраковывать" людей? Кто возьмет на себя грех усыпить новорожденного урода?
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
Это должна делать медицина. Еще до родов как правило известно, что ребенок станет дебилом...
Солнце Пегаса Гуру (2622) Ну во-первых, очень часто прогнозы медиков не оправдываются. Во-вторых, как вы можете заставить мать прервать беременость, если она этого не хочет? Я например против абортов и смертной казни, меня никто не заставит это сделать. В-третьих, ущербные дети рождаются у всяких отбросов общества - пьяниц, наркоманов, которые во время беременности не обследуются, а потом бросают детей в роддомах.
ЕленаГуру (4490) 15 лет назад
дебил-это не самый ужасный диагноз,есть и похуже.
Александр Жуков Знаток (252) ага олигофренг. Так зачем человека-растение оставляют жить??? Ему ведь и самому жизнь не в радость...
ЕленаГуру (4490) 15 лет назад
нет у олигофрении есть несколько подвидов,два из них это дебилы и идиоты,а третий из них не помню.Так вот дебил-это самый лёгкий
Солнце Пегаса Гуру (2622) ну неважно, мы сейчас не о конкретном диагнозе говорим, даун там он, дебил или гидроцефал. Вопрос в другом - как определить, кто подлежит убиению и кто будет приводить этот приговор в исполнение?
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Они живут не для общества, а для себя.
Как и любой другой человек.
Асик Профи (759) 15 лет назад
Какой ты злой!!!! Они тебе что мешают?!
Xeniya X Мастер (2371) 15 лет назад
Лучше тупое молчание чем дерьмо с вопросительным знаком в конце. Интересно зачем ты живёшь?
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
Я приношу пользу обществу... Кроме этого от меня может быть Здоровое потомство...
Xeniya X Мастер (2371) Ну разве что здать твою сперму для опытов или на чёрный день...мало ли кризис донеров...Хотя не думаю что будет большой спрос. А на счёт пользы это конечно очень важный аспект, тут не спорю. Именно без твоей пользы человечеству, а главное обществу не обойтись. Шутка-ли одной пользой меньше, где мы все окажимся. Молодца! Мои тебе поздравления!
ЕленаГуру (4490) 15 лет назад
не факт,про здоровое потомство,это как получится
Александр Жуков Знаток (252) Как получится-это у Вас. А у меня отличная наследственность...
ЕленаГуру (4490) 15 лет назад
не зарекайтесь,но я никому не желаютого что пережила я,и что переживаю сейчас и что буду ещё переживать
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
А ты готов взять на себя смелость их всех умертвить?
Андрей Ферулёв Гуру (4824) 15 лет назад
Это у нас считается гуманным, хотя по мне лучше никак чем так.
Галина N Мудрец (13550) 15 лет назад
А я бы сказала, что таких большинство.
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Или все ЛЮДИ и все достойны уважения и права на жизнь,
или есть более и менее достойные, что бы жить, но тогда граница очень размытая получается.. .
ее вообще не удается провести, и ее двигают в зависимости от ситуации.. . и вы сами легко окажетесь
по ту сторону этой границы, где у вас ни права на уважение не будет, ни права на жизнь... .
Екатерина Полынцова Мастер (1390) 15 лет назад
твой вопрос подтверждение бездуховности нашего общества. вот зачем живут такие как ты? ! лучше бы тебя усыпили!
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
Я приношу пользу обществу... Кроме этого от меня может быть Здоровое потомство... Это аргумент.
Екатерина Полынцова Мастер (1390) не факт!
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Не дай бог вам таких детей!!! тогда вы по другому будете ко всему этому относиться.
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
У меня таких быть не может.
Уиндом Эрл Просветленный (26503) Откуда в тебе столько ГЛУПОЙ уверенности! Не зарекайся Карлииито!))
Светлана Лаврентьева Гуру (3275) 15 лет назад
они для того живут, чтобы мы смотрели на них и не стремились стать такими же. вспомните булгаковского Воланда и его слова о том, что бы делало добро, если бы не было зла, и что стало бы с землей, если бы исчезли все тени. не переживайте! если Вас мучит подобный вопрос, то Вы никогда не станете тем, кто Вас раздражает. пока Вас мучит подобный вопрс... всё будет супер!!!!
Елена Гуру (4490) 15 лет назад
Вот у вас когда родится такой ребёнок, тогда поймёте! Думаете все мечтают родить неполноценного ребёнка? Но когда он рождается, ты любишь его в любом виде. Это трудно объяснить
Источник: личный опыт
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
У меня такой не родится.
ЕленаГуру (4490) 15 лет назад
я тоже была уверена на все 100 что у меня будет всё в порядке:(От всй души желаю вам счастья,и поменять свою точку зрения
Игорь Профи (687) 15 лет назад
А что тебе конкретно не нравиться? Что они живут?
Не ты рожал, не тебе и вопросы такие задавать!!!
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
Мне не нравятся дебилы вообще...
Игорь Профи (687) Из своего опыта могу точно сказать что среди "нормальных" людей которые вроде и выглядят как все и не мычат а разговаривают, чаще попадаются те, которых хочется прибить.
Юрий 59Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
А вот это уже называется - "думай, как я"...
Любовь Орешина Профи (797) 15 лет назад
Потому, что не нам судить кому жить, а кому нет. Ни одна настоящая мать не сможет лишить ребенка права на жизнь.
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
Да, она оставит его мучаться всю жизнь...
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
и в самом деле, нахрена ты живешь...
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
Я приношу пользу обществу... Кроме этого от меня может быть Здоровое потомство...
Уиндом Эрл Просветленный (26503) Рассуждаешь как Доктор Гебельс! И где его сдоровое потомство сейчас?
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Если все умные будут, кто же будет работать? Много важных профессий не требуют большого ума, зато требуют физической силы и выносливости.
Максимилиан Волошин Мыслитель (5075) 15 лет назад
Так и многие не отсталые нифига обществу пользы не приносят.
Maiya Профи (549) 15 лет назад
Кто определяет, что есть польза, а что вред? И Вас действительно заботит общество? У умственно отсталых свой собственный мир, в котором они, возможно, счастливее нас с вами.
Montekristo777Мудрец (10740) 15 лет назад
Здравствуйте.Когда кто нить говорит что его заботит ольза обществу это есть человек проявляющий манипулятивную агрессию наравленную на создание стыда,попытка внушения ничтожности.
Этот трюк словесный рименяеться часто квартирными маклерами обманывающими беззащитных и доверчивых граждан,чиновникаи занимающимися разрешительными вопросами,тюремными надзирателями....
Polina Гуру (4479) 15 лет назад
А разве общество решает кому жить, а кому умереть?!!! А польза как раз есть.
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 15 лет назад
У МЕНЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА:
1й. (саркастический) ОНИ ЖИВУТ ЗА ШКАФОМ!! !
2й. (научно-исследовательский) ЕСТЬ ТОЛЬКО 1 СПОСОБ ПРОВЕРИТЬ! - САМОМУ СТАТЬ УМСТВЕННООТСТАЛЫМ!
3й. (провакационный) Александр Жуков! ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УМНЫМ ПОСЛЕ ТАКОГО ВОПРОСА?

П. С. ВыБирАйте Любой Какой нравится))
Источник: СуМасШеДший МосК