Для слепого и незрячего деда с целью записи мемуаров необходим простой, удобный и понятный диктофон. Что подскажете?

Nagualero Знаток (394), на голосовании 7 лет назад
Когда дед мог - сам и шустро работал со старыми двухкассетниками, которые после многочисленных ремонтов теперь окончательно неисправны. Самостоятельно работать с каким-либо из музыкальных центров или компа в наличии он не сможет. Остаётся вариант диктофона или аналогичного устройства с удобной навигацией по записям\файлам.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Аэро План Ученик (62) 7 лет назад
Посмотрите на яндекс маркет или мэйл товары. Там есть выбор по параметрам и цены видны
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Хочу предложить Вам этот сайт http://zdorovie24.ru/ ,может там и найдёте то, что Вас интересует