Помогите пожалуйста, на какое заболевание похоже?

Anastasia Zueva Мастер (1703), на голосовании 7 лет назад
Утром 4 дня назад сильно болело горло и голос просто пропал, температуры весь день не было. На следующий день стало ещё хуже, но + появился сухой кашель и температура (которая вечно меняется хотя я никогда её не сбивала) она колеблется от 36.8 до 37.5, к вечеру постоянно 37.5. На 3 день вместо сухого появился ужасный, сильный влажный кашель и такое состояние до сих пор.

P.S: только не пишите сходи к врачу и т. д., очередь ко врачу только на среду, и так пойду в среду
Голосование за лучший ответ
Elena Elenova Мудрец (10074) 7 лет назад
Фарингит-ларингит-трахеит-бронхит