Это правда что англичане не едят грибы?

Акакий Акакиевич Ученик (184), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Из фильма "Кукушка" можно было бы предположить, что финны не едят грибы, а вот англичане ещё как едят. И не только трюфели. Рецептов с грибами на вражеских сайтах навалом. Шампики в основном конечно.
Дмитрий ДиденкоОракул (58202) 7 лет назад
У них запрет на сбор, только с разрешения типа по лицензии. Не более 1 кг. Британский справочник указывает на съедобные волоконницы, оказывается и такие имеются! Чего не найдешь в переписанном отцами от науки в Великой и Могучей. Везде брешуть паскудники.
Остальные ответы
Мирная_Кошка)) Мудрец (12592) 7 лет назад
Едят, они же Бритты! У кельтов грибы деликатес)))
Мартина Высший разум (149843) 7 лет назад
Едят, но не все грибы, в основном - трюфели)
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
Едят конечно! В Ангии есть трюфельные плантации
Andro Luporez Оракул (62577) 7 лет назад
Едят. Доказательство передача "Джейми Оливер у себя дома. Сезон 2-2 - Грибы"