Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как по тебе можно определить, что у тебя давно не было секса? Кстати, давно для тебя... это какой промежуток времени?

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 7 лет назад
Здрасти))
Дополнен 7 лет назад
упс))) спасибо неизвестному за лидера))
Люди... не поздравляйте меня с Днюхой.... у меня ДР 10 ОКТЯБРЯ.... никак не сегодня))
хотя.... может сегодня таки 10 октября.... кто знает)))
Лучший ответ
Владимир Банальный Просветленный (31869) 7 лет назад
у меня и год не было с 2012 по 2013, и даже 2 с половиной с 2003 по 2005, и ничего, не умер, лучше, чем всякую грязь собирать
Источник: Привет)
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 7 лет назад
У меня давно не было.. Несколько лет.. А тебя с Днём Рождения!
. Оракул (68349) 7 лет назад
Доброй ночи... говорят у Вас сегодня день рождение... всех благ Вам и удачи во всем...
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
пасип)) врут)) у меня ДР 10 октября))
. Оракул (68349) вот сцуки такие.... сорри... в любом случаи удачки во всем.. сейчас наверно сами смеетесь??
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 7 лет назад
Вот всё тебе скажи ляля)) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ)))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
пасип, красотка)) слухи о моем ДР явно преувеличены.... ну, если сегодня не 10 октября))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) Та ладно.. пусть и 10 апреля будет)))))))
Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043) 7 лет назад
Тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днем варения)) а секс он как мед он вроде есть и его уже нет)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
Пасип, пасип))) ващет днюха у мну 10 октября))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 7 лет назад
Я то знаю что ты в октябре))) Ну два месяца без секса и я начинаю учить людей жизни))))
Источник: На всякий случай))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
Любимая)) ты права.... или сегодня таки 10 октября))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) )))))
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
По мне такого не определишь ))
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (196873) 7 лет назад
лехко... импатента видно за версту)))
************ Искусственный Интеллект (203288) там про другое вопрос, про того кто может
Ольга Н. Оракул (72845) 7 лет назад
Уф... я одному дядьке на работе говорю: Одойди от меня". Дышать неровно начинаю. Гы
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109442) 7 лет назад
Привет! Достаточно просто посмотреть, внимательным женским взглядом. Давно-это вечность, т. е. всегда.
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Секс приходит и уходит а день рождения бывает только раз в году ))
Дорогая, поздравляю тебя с 18 летием )) желаю крепкого здоровья, счастья, любви и пусть мечты сбываются ))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
Пасип, красавишна)) но, слухи о моем ДР весьма преувеличены))
днюха у меня 10 октября))
Zuzana @ Просветленный (30444) Тогда будем праздновать два раза )))) 10.10 записала )))
Валерий Асмолов Оракул (80781) 7 лет назад
... а что это такое ...секс ...)))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 7 лет назад
Пляшу, чо там )))))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
тоже мне.... танцор ДИСКО))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) Не нравится так, я еще вот так могу ))))))))))))))))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) 7 лет назад
В моей жизни не было таких периодов. Не знаю, что такое ДАВНО и не знаю, как это на мне отражается)
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 7 лет назад
Жубы шводит... Неделю пощусь)))
Приветик, Колокольчик !))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
Привет, любофь моя)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
имею оргазм 3 раза в день!
не докажешь...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
не знаю... у меня всегда горят глаза))) я всегда хочу... почти всегда)))
Николай АлексеевМыслитель (6726) 7 лет назад
повезло твоему партнёру, обзавидоваться можно !
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 7 лет назад
10 октября.... этот день когда пришел первый раз на работу))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
вот)) теперь будем вместе отмечать))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) скоро на пенсию... так что перестану))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Ты это ...поляну давай накрывай, именинница))
Источник: ПриВетик))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 7 лет назад
А тебе лишь бы напица)) даже без повода))
Вечерочка)
BETA Искусственный Интеллект (646746) Кто бы говорил)))) Самогон будешь?))