Мальчик с мальчиком потанцевали вальс. Это нормально?
Когда не бывает пар у девушек, они танцуют друг с другом и то норм. Но чтоб парень с парнем танцевал вальс, это просто ужас. Это произошло на свадьбе моей двоюродной сестры. Когда говорили что танцуйте вальс, там мужчина со своими женами, некоторые со своими сестрами. Но что меня поразило, что мальчик танцует вальс с мальчиком. Я сначала подумал, что это мне видеться, но когда подошел поближе, то уже у меня было шоковое состояние. А один из мальчиков был двоюродным братом жениха, с которым мы были близки, а другой его родственник. Вообщем, я сказал что не общайся, начал злиться на него. Потом 5 минут прошло и я подумал, может быть это нормально. Нет в азербайджане не принято такое, нов других странах-уже не знаю
А вам то какое дело? Хотят и танцуют. Не вам решать их судьбу. Если не нравится, то просто не смотрите на них.
да как-то не очень