мой вопрос* могу ли я работать в ДПС уходя с 9 класса на юриста, и получив военный билет?

RoodNick . Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 7 лет назад
Что, пацаны на районе обижают, если решил в ментовку податься?...
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Надо отслужить в армии, иметь годность А1, и высшее юридическое/техническое образование.
RoodNick .Ученик (96) 7 лет назад
а если не высшее, но юридическое образование? какое звание дадут? ну походу обучатся на высшем?