Помогите, вопрос к играющим в играх Steam.

Богдан Сенюшин Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Вообщем 2 года назад я скачал игру в Steam Под названием Unturned Играл, играл, а потом надоело. Прошёл 1 год я захожу пишут, что нужно обновить, обновил захожу Вылезает BattleEye Launcher Он запускает Unturned потом я жду там загрузка идёт, идёт, я подождал около 4-6 часов и нечего, загрузка как остановилась так и никуда не идёт... Помогите я не знаю что делать...
Голосование за лучший ответ
OMGvirus Гуру (3465) 7 лет назад
BattlEye: battleye service not installed or not running properly, please restart from launcher. If you uninstalled BattlEye or skipped the installation step then you can reinstall it by running the Install_BattlEye.bat script from your Unturned/BattleEye folder.
1)Выйти с игры
2)Зайти в папку с игрой Unturned
3)Перейти в папку BattlEye (пример: скрин ниже)
4)Запустить Install_BattlEye.bat (она запустится и сама выключится) (пример: скрин ниже)
5)Перезагрузить компьютер
Попробуйте так
Богдан СенюшинУченик (189) 7 лет назад
Спасибо, за помощь!
OMGvirus Гуру (3465) Если не сработает не ждите так долго а пробуйте следующие: Бесконечно весит надпись "Queue Position: №1": 1)Выйти с игры 2)Зайти в Steam нажать на игру Unturned правой кнопкой "свойства" 3)Затем вкладка "Обновления" и убрать галочку внизу "Синхронизация" (скрин ниже) 4)Перезагрузить игру 5)Если не помогло делайте 100% способ снизу II способ: 1)Выйти с игры 2)Поменять ник в Steam (без всяких знаков) 3)Зайти в игру 4)Поменять ник в игре (без всяких знаков) 5)В настройке графики, поставить все на минимум и сделать оконный режим (комбинация alt+enter) 6)Зайти на любую карту в ОДИНОЧНОЙ игры 7)Зайти на сервер (когда будете заходить не дергайте мышкой) III способ: 1)Перевести Steam в "автономный режим"
OMGvirusГуру (3465) 7 лет назад
Natali_K Natali_KУченик (117) 6 лет назад
А мне не помогает ( Пробывал всё, что можно придумать. Даже полностью сносил стим со всеми играми.
OMGvirus Гуру (3465) тут два варианта либо он ругается на то что у вас в Системе есть что то недопустимое (читы или какой другой софт, так же может ваш антивирусник через чур токсично реагирует на установку этого античита), другой вариант примерно похож, стоит проверить антивирусные базы, потому как что то блокирует установку античита BattlEye