Посоветуйте хорошие книги из жанра, психология, философия или просто которые настроены на развитие, заранее спасибо)

.... Профи (729), на голосовании 7 лет назад
Хотелось бы прочитать литературу для развития
Голосование за лучший ответ
mournfulraccoon Ученик (230) 7 лет назад
Зигмунд Фрейд - толкование сновидений =)
....Профи (729) 7 лет назад
Как раз начал читать, но что то не затянуло, думаете стоит продолжить?
mournfulraccoon Ученик (230) честно говоря сам чуть больше половины прочитал, и как то забросил )) но думаю, что когда нибудь всё таки дочитаю )
Имя Невский Гуру (4966) 7 лет назад
Гарри Потера прочитай, именно прочитай
Скул ДафнУченик (151) 7 лет назад
Гарри Поттер - это круто!
Имя Невский Гуру (4966) Да я его читал, именно читал, а потом фильм посмотрел
Анти Советчик Искусственный Интеллект (126075) 7 лет назад
Везёт же людям... // Леви Владимир
http://www.barius.ru/biblioteka/book/3419
Как заниматься самооздоровлением на всех уровнях: физическом, психическом и духовном; как соединить в этом трудном деле общее с индивидуальным, правило с исключением, как настраиваться и перестраиваться; что такое здоровье и как понимать болезнь?
....Профи (729) 7 лет назад
Читал, отличная книга
Taraxacum Гуру (4638) 7 лет назад
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон "Р. Бах
"Демиан" Герман Гессе