Сколько стоит убрать подьезд в 5 этажном доме

Анастасия Колпакова Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста готовы ли вы заплатить за уборку в подьезде? Если да, то сколько? Спасибо за ответы))
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 7 лет назад
Платим, по 40 руб с квартиры...
Анастасия КолпаковаУченик (123) 7 лет назад
скажите пожалуйста а кому вы за это платите?
Анастасия КолпаковаУченик (123) 7 лет назад
А как часто к вам приходят убераться в подьезде?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) Раз в неделю...
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220158) 7 лет назад
Платим 100 руб с квартиры в месяц-15 квартир.
Анастасия КолпаковаУченик (123) 7 лет назад
А кому вы их платите?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220158) Бабе-живет в нашем доме.
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 7 лет назад
Он и так убирается, по крайней мере в нашем доме, управляющая компания уже деньги за это взяла.
Олег Иванов Ученик (122) 7 лет назад
Цена может быть разная, зависит еще в какое время убрать, и какими чистящими средствами поубирать, вот можно обратиться на сайт http://www.mrblesk.ru тут приедут и уберут все.
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
Согласен, мы так же платим по 100р у нас в подъезде проживает 16 семей. вот и выходит сумма в месяц.