Что это за коричневый голубь?

flo Знаток (356), закрыт 8 лет назад
В интернете нашла только про то, что это болезнь у них такая.

Или это просто мутация?

Просто иногда в шайке сизых голубей появляется какой-то бело-коричневый.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тритон Алексеевич Мастер (1548) 8 лет назад
это такая порода вид голубей...
Yo Yo Знаток (318) 8 лет назад
самый обыкновенный голубь просто другого вида
dmi78 Искусственный Интеллект (151302) 8 лет назад
какая болезнь? от домашних голубей столько в них намешано.
Аdventure Высший разум (122905) 8 лет назад
При чем тут мутация или болезнь? Порода есть такая голубей: Николаевский. Из домашних голубятен голуби улетают иногда и прибиваются к диким сизарям. И белые попадаются и смешанных окрасов.