Нашу землю создал бог, а инопланетян кто создал? Наш же бог или там у них свой?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68939) 7 лет назад
Один Бог на все Миры но они вам не скажут так как вы всего прозреваете и прозреть до единого вида должны сами.
К вам могут выслать Наблюдателя но не имеет право говорить вам об этом . Он наблюдатель и вмешиваться в прозрение мира не имеет право.
https://www.youtube.com/watch?v=NeHgI_GHE1c
Константин Дауб Оракул (85053) 7 лет назад
Тот же Бог.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
а в библии об этом-ни слова
Константин Дауб Оракул (85053) Библия только про Землю, у инопланетян их Библия только о их Планете.
Vasil Ivanich Знаток (359) 7 лет назад
Для ответа на этот вопрос надо сначала доказать что инопланетяне существуют.

Пока их нет, и вопрос бессмысленный.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
а божка своего может докажешь сначала?
Vasil Ivanich Знаток (359) Если вы задаёте вопрос в котором фиурирует Бог, значит он уже для вас по определению есть. Плюс само наличие вас и всего что вас окружает, является доказательством того что есть тот кто всё это создал. А инопланетян нет, пока их не поймали и не представили народу на государственном телеканале. Как поймают, тогда будем думать откуда они взялись.
Вика ЛавриковаМыслитель (7547) 7 лет назад
Так ведь Илюмжинов с ними общался
Aleh Nahorny Оракул (94635) 7 лет назад
Бог создал все Мироздание.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104171) 7 лет назад
От Иоанна. Глава 1
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Ничего не начало быть, что без Его Слова начало быть...
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

"Вначале было Слово" (Звук, вибрация), а затем, Музыка Небесной Гармонии породила свет, материю, всё сущее. Образно: - В музыке небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные). Это прекрасная музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее... Человек же, не способен вместить и крохотной части этой сферы.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Вы где родились и на какой религии овспитывались?
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91938) 7 лет назад
инопланетяне это бесы
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
дурррак шоль?
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91938) ты? заметно. еще и хамло. в интернете ты герой. а в жизни очкозавр недобитый. старя песня.
АстреяМудрец (12819) 7 лет назад
Просто смешно читать подобное, дети и только...)))
Диана Просветленный (25041) 7 лет назад
религия опиум для народа
ДианаПросветленный (25041) 7 лет назад
и мракобесие, а так же бизнес
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 7 лет назад
Аллах именуется в Куране Рабби Алямина, то есть Господин Миров. Ля Иллаха илла Ллах т. е нет Бога кроме Аллаха.
Антон Гуру (3076) 7 лет назад
на людей и на инопланетян - один и тот же Бог
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 7 лет назад
Наш Бог защищает нас от чужих Богов Вселенной.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
)))И это 21 век сука))))
Евгений Просветленный (39578) 7 лет назад
Не создал, а сотворил. И сотворил Он всю Вселенную.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Ты карту астраномии смотрел? Или дальше своей вонючей библии не видишь ничего?
Евгений Просветленный (39578) Конец твоего мировоззрения ещё не конец света, придурок. Света - в смысле мира. А то я не уверен, что ты поймёшь значение этого слова в данном контексте. Мира - в смысле окружающего мира, а не состояние без войны.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246361) 7 лет назад
Бог создал не только нашу Землю, но все видимое и невидимое во вселенной.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
а чё в библии ни слова об этом
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246361) 1) К Колоссянам 1:15-16 «Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; 17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит". 2) Притча 16:4 Все сделал Господь ради Себя;
Константин Иванов Мудрец (12052) 7 лет назад
Все что хорошо-создал бог. что плохо-дьявол. Церковь и быдло очень часто пользуется такой вилкой-бог-дьявол. Так можно оправдать любое деяние.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Ты знаешь. что на других планетах нет такого понятия-бох и дьявол"..Тебе внушили это твои родители или друзья.. Ты Религиозный Зомби бл. ять.. В исуса-епаного вериш походу да? Та положено на твоей планете)) Раб сука
Анастасасия Ученик (219) 7 лет назад
Инопланетян нет, милок... так же как и Дедушки Мороза))
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
а есть бох исус еврейский да?
Анастасасия Ученик (219) ) тебе сколько лет, если не секрет?