Плиз,как правильно и чем проклеить автостекла ,что б не потели....

Николай Туркин Гуру (4713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AN82 Мастер (2433) 15 лет назад
Водяной пар, который содержится в теплом воздухе внутри авто, конденсируется на холодном стекле в виде воды. И это закон физики от которого нет спасения.
Но в машинах с нормально работающей системой обдува ветрового стекла- такой проблемы не замечаеться. Потому, что стекло нагревается до такой температуры, что конденсация влаги не происходит.
А, даже, снег который лежит на стекле снаружи - тает. И стекает водичкой, которую можно смахнуть "дворниками".
Остальные ответы
игорь Мыслитель (5467) 15 лет назад
Вклейка и запотевания ну никак не связаны!
Oldi Искусственный Интеллект (153362) 15 лет назад
купи нормальную машину! не будут потеть! а так все бесполезно
Barrimor Мастер (1275) 15 лет назад
да на заправках продается антизапотеватель .раньше когда еще печек не было говорят солью натирали.
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
проверить систему отопления на герметичность....
f f Оракул (54106) 15 лет назад
Зима батенька никуда не денешься. Пробуй немного открывать откна при прогреве машины, ручки всякие покрути связанные с температурой и обдувом
Кошак Мастер (1191) 15 лет назад
надо привести в порядок систему вентиляции как минимум. а если машина "маде ин наша" - то + приоткрывать окна, лучше задние: я опускал спинку своего сидения, чуть опускал стекло и подымал спинку. это проще, чем пытаться привести систему вентиляции в норму - она запроектирована неправильно...
Николай ТуркинГуру (4713) 15 лет назад
Спасибо за совет,телега-Опель 98 г.рождения,универсал....я думаю из-за "сарая" здорового не уравновешивается температура салона и наружки.
Кошак Мастер (1191) Попробуй добраться до решеток выпускной вентиляции - они под бампером на крыльях - может забились грязью, может заклинили. В идеале бампер снимать, но можно попробовать из багажника добраться.