Plati.ru Почему на Plati.ru такие низкие цены на игры и гифты? Где продавцы их покупают?

Dsg d Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94691) 8 лет назад
Покупают.. для того что-бы вывести деньги из steam! Естественно что-бы брали занижают цену!
Dsg dУченик (56) 8 лет назад
Да нет, где-то слышал, что в разных регионах цены на игры отличаются. Но что ты скажешь на ключи активации? Они тоже очень дешевые
fast1qqqq Оракул (94691) Региональные ограничения, в России (steam) игры в разы дешевле, только вот эти купленные giftы или ключи можно активировать только в станах снг, если ты не заметил то игры с пометкой region free стоят значительно дороже. Ключики покупают у официальных издателей по закупочной цене, немного делают наценку и продают. Ведь например если ты будешь покупать нужный товар на складе (а не в магазине) то он тебе в разы дешевле выйдет, а в магазине ты платишь за : (зарплату продавцам, за доставку, за дорогу и. т. д) Со временем цену на игру снижают, так-как игра уже не так пользуется спросом.
MeO Просветленный (36089) 8 лет назад
Опт.
Dsg dУченик (56) 8 лет назад
Где разве можно купить гифты оптом?
MeO Просветленный (36089) Гифты на распродажах, ключи у поставщиков.