Верующие.. Что Такое Пасха? Ваш бох в этот день исцеляет кого то или чё он делает?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тетея Оракул (86626) 7 лет назад
куличи и праздник ...
Остальные ответы
Vim Tech Мудрец (10231) 7 лет назад
От дурных мыслей исцеляет, когда у тебя запор после пасхи с тзюмом, дурь из бошки улетучивается
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 7 лет назад
Это день когда яйца становятся красными.
Луч Ветра Гуру (2875) 7 лет назад
Пасха-это один из самых светлых праздников. Воскресение Господне весь мир празднует!
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
а Мы в Африке -не празднуем
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
ЗЛО не празднует!!! Гори в адууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Пасха очень древний праздник. Праздновался еще в дохристианскую эпоху.
Славяне верили, что в этот день раскрываются небеса, и разрешается попросить у Бога то, что очень хочется!
Гарик Вилейский Мыслитель (9202) 7 лет назад
Бог исцеляет не только по праздникам. А Пасха - это освобождение от рабства греха.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
ТОчно.. эти дети и не ждут праздника.. Спасибо Господу!!
Гарик Вилейский Мыслитель (9202) Если бы Вы прочитали Библию, то Вам стало бы ясно, что этот мир находится во власти сатаны. Бог проклял этот мир, но дал возможность любому человеку раскаяться, отречься от греха и войти в Царствие Небесное.
Tresher Искусственный Интеллект (113605) 7 лет назад
тебе оно зачем? Ведь ты все равно не придешь к Богу.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
К Какому богу эээй?? Провокатор
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Зло УЖЕ Здесь!!!!
love Гуру (3020) 7 лет назад
Песах — от паса́х (ивр. ‏פֶּסַח‏‎, миновал, прошёл мимо) — в память о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта.

7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.

Т. е с благодаря Иисусу Христу всякому верующему и исполняющему его заповеди гнев Божий пройдет мимо во время суда над всеми грешниками, которые так до конца своей этой земной жизни не покаются!

1-е послание Коринфянам 5 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/53/5/#7 © bible.by
Лео Оракул (64567) 7 лет назад
"Пасха"----это проход мимо.
Ну мимо избранных, косяки дверей которых были отмечены.
Ну то-Ветхозаветное.
Бог не исцеляет.
Он животворит.
И не только на Пасху, но и ежемиг.
Если всерьез задумались над этим, не стоит саркастически вводить остальных в состояние противостояния Вашему вопросу .
Коль намерены пошуткувать, милости просим в рубрику "юмор".
Он тут есть на этом же ресурсе.