Как провести улиток ахатин самолетом?

Елена Биховец Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Скорое переезжаем в другой город. Не знаю как быть с улитками. К провозу они запрещены авиакомпанией. Какие проблемы могут быть, если их обнаружат? Лететь очень долго с пересадкой. Еще есть вариант отправить на машине. В пути будут больше 10 дней. Или не стоит мучить живность и найти им новых хозяев.
Лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) 7 лет назад
погрузи их в спячку. спрячь поглубже
Елена БиховецУченик (224) 7 лет назад
А если их найдут, что будет?
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) это Франция чтоли? не пойму я