Выскакивает вот это

ExplodingBanana Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Zemana проверял, Kaspersky проверял и НИ-ЧЕ-ГО
Дополнен 7 лет назад
Не удаётся найти "C:\Users\Acer\Mozilla\Firefox_cl.exe\"
Выскакивает очень часто
Дополнен 7 лет назад
Даже AdwCleaner не помог
Дополнен 7 лет назад
CCleaner не помог, последняя надежда на CureIt!
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (606428) 7 лет назад
Zemana.AntiMalware снёс браузер, вирус был, скачай Revo Uninstaller Pro и подчисти "остатки" от браузера
ExplodingBananaУченик (185) 7 лет назад
Всё равно не помогает
ищите запуск этого отсутствующего объекта или в автозагрузке, или в планировщике. если сами не сделаете (например, с помощью CCleaner - Сервис - Автозагрузка), то обратитесь на специализированные форумы по лечению (forum.kasperskyclub.ru, virusinfo.info, ..) в самом Антивирусе Касперского проверьте, чтобы в настройках обнаруживаемых угроз было включено "Другие программы..." (для детекта ПНП)
Остальные ответы
Каменщик Мыслитель (6443) 7 лет назад
Переустановите FireFox.
ExplodingBananaУченик (185) 7 лет назад
Делал
Каменщик Мыслитель (6443) Вбейте в гугль, похоже это маильварь))
300 китайцев Оракул (56171) 7 лет назад
Из автозагрузки этот браузер удали!
ExplodingBananaУченик (185) 7 лет назад
300 китайцев Оракул (56171) пуск/выполнить/ msconfig
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
Почисти ка реестр.
Вредоноску тебе удалили, а запись в реестре на её запуск - осталась.
ExplodingBananaУченик (185) 7 лет назад
Как
Да-да, я тупой
͏ Мудрец (15075) Ха-ха)) https://www.youtube.com/watch?v=0z3z7UwFgP0 Посмотри видео.