Бьютилэнд

Можно ли делать татуировку на позвоночнике

Можно, татуировку можно делать везде где хочется, если конечно нет заболеваний, таких как сахарный диабед и т. д. Никаких табу и святых мест не существует. Что бы окончательно убедиться, проконсультитруйтесь с мастером.

нельзя ни в коем случае. проверено на людях, сама консультировалась. самые удачные места для тату - это мягкие ткани: бедро, часть руки от локтя и до плеча, ягодицы. в этих зонах нет рецепторов, отвечающих за нормальное функционоривание организма. все остальные части тела - табу для тату))) а позвоночник - это вообще святая святых