Кот грызет все резиновое?
Кот погрыз уже трое наушников, или вставки мягкой резины от ножниц. Я прячу, он нацелено охотится за ними все равно Твердые провода типа зарядки не трогает. Что ему не хватает или почему он так делает? Может с деснами что, у кого было такое?
У меня трое, но с таким не сталкивалась. Обычно так себя собаки ведут, поэтому и косточки резиновые им покупают. А коту тогда что? Может вам в зоомагазине что-то подскажут.
Прочитала на одном форуме, что есть в продаже такие резиновые коктейльные палочки для котов.
Кто вообще не парится и пшикает на котю из пульверизатора.
Вообще можно его занять. Я покупаю игрушки пищалки. Они их таскают кругом и вообще ничего не грызут и не царапают.
Видимо ему не хватает витаминов....
Попробуй отвези его к ветеринару...