аквариумные рыбки можно кормить аквариумных рыб сырой замороженной рыбой, по тертую на мелкую терку

АНДРЕЙ ШАЛАЕВ Знаток (454), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
johnsilver Просветленный (22492) 7 лет назад
можно, но соблюдая 1 условие - пресноводных рыб кормит морской рыбой, а морских - пресной.
но лучше использовать спец. корма
Остальные ответы
Катя Такая Профи (975) 7 лет назад
Каннибализм ? :)
АНДРЕЙ ШАЛАЕВЗнаток (454) 7 лет назад
мальков своих они то едят
Катя Такая Профи (975) Ну тогда корми :)
Наталья А. Высший разум (200610) 7 лет назад
Можно конечно. Только не перекармливайте и следите за качеством воды.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 7 лет назад
Можно, но с кучей оговорок. Лучше уж говяжьи печень или сердце. Но тоже, не на терку, а после глубокой заморозки нашинковать (как морковку для плова) не толще спички ну и длиной от 0,5 до 1 см. Наблюдать, как рыба будет есть-им тоже, надо привыкнуть! Ну и на первый раз, дать не много.
АкваТрава lmz Ученик (152) 7 лет назад
Можно, но лучше использовать спецкорма.