Как моя материнская плата и процессор?

Сарытаукумский сельский округ аппарат акима Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Как моя материнская плата и процессор? МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА Y81M-VG4 R3.0 И ПРОЦЕССОР pentium g3260 3.3 ghz
Дополнен 7 лет назад
СТОИТ ПОКУПАТЬ? ИЛИ ЭТО СТАРЫЙ?
Голосование за лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
У меня тоже когда то пентиум 3 был . на 100 мгц
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
какую-то Х_НЮ про материнку написал - НЕТ таких чипов Y81
да и в целом, Pentium - как-то совсем офисно-тоскливо, что-бы там не кричали адепты секты любителей "гиперпня" ;)))
Сарытаукумский сельский округ аппарат акимаУченик (117) 7 лет назад
ASROCK H81M-VG4 R3.0
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) бренд "ЖОПАСудьба" - как говорят в Одессе "Не смешите мои тапочки.." ;))) ну а Pentium - это уже как-то совсем офисно-тоскливо, что-бы там не кричали адепты секты любителей "гиперпня" ;)))
Alex S Просветленный (39491) 7 лет назад
Не то чтобы старый, просто очень слабый. Это классика для офиса, для написания рефератов, сапёра/косынку погонять, фильмы посмотреть. Не более того. Для этих задач вполне нормальный процессор и "мать", не новый, но и не очень старый.
asd asd Мудрец (19180) 7 лет назад
g4560 на h110 чипсете лучше возьмите, если бюджет ограничен