Можно варить куриный бульон из замороженной курицы или ее обязательно предварительно размораживать?
можно, но только когда вскипит бульон с пенкой, его нужно вылить, помыть кастрюлю и курицу и далее варить как обычно
Если Вы предварительно перед заморозкой её помыли, то можете варить и замороженной, только залить надо холодной водой и никаких проблем. Лично я та и делаю. И никогда мясо жёстким не бывает.
Можно. Только пены будет больше и закипать будет дольше.
Согласна с Мариной. Если варить размороженное мясо будет вкуснее бульон, а если замороженное то само мясо.
Конечно можно и ложите обязательно в холодную воду, тогда мясо или курица будет сочнее.