Прозрачность материала в 3ds max 2016

Александр Петров Знаток (325), на голосовании 7 лет назад
При нажатии сочетания клавиш alt+x материал не становится полупрозрачным, а должен, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
no name no Мудрец (18453) 7 лет назад
наверное в проге,,,, ТЫ ЕЁ покупал????

вот когда скачаешь и взломаешь норм версию тогда и спрашивай
Александр ПетровЗнаток (325) 7 лет назад
Скачал и взломал норм версию, теперь можете ответить по делу или так и будете умничать?
no name no Мудрец (18453) не не готов)))) ты мне никто ,,,да и прога у тебя левая у меня знакомая в ней мне ремонт квартиры делала))) что то у тебя не так!!!!
stalker Мыслитель (8937) 7 лет назад
Горячии клавиши могут отличаться в различных версиях макса.
Проверьте, что у вас назначено на команду: "Display as Throug..." в настройках.
Customize\ Customize User Interface