Что такое Hitscan в овервотч??

Мих Профи (676), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (62966) 8 лет назад
Система попаданий. Например у Макри, пуля попадает сразу если вы точно прицелились, а у некоторых героев тип ханзо или фары хитскана нет, снаряд сперва летит и стрелять нужно с упреждением.
МихПрофи (676) 8 лет назад
То есть у winston'a есть Hitscan?
Антон Ефимов Гений (62966) Винстону ваще похрену, он током хреначит :D А вообще когда говорят что нужно взять хитскан например против фары, имеют ввиду солдата и макри.
Остальные ответы