какое масло нужно заливать в маховик и в коробку иж юпитер 5

андрей пышненко Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Венера Вяткина Ученик (214) 7 лет назад
Там в коробке есть щуп... и в двигатель масло не заливается... Обычный двухтактный смазывается маслом растворённым в бензине 1 к 25..Масло в коробке меняется... надо смотреть инструкцию...
Остальные ответы
After Next Мыслитель (6949) 7 лет назад
Подсолнечное
андрей пышненкоУченик (92) 7 лет назад
А если серьёзно?
After Next Мыслитель (6949) А серьёзно в маховик ничего не заливается. А в коробку любая трансмиссионка минеральная пойдёт
Капрал Искусственный Интеллект (123367) 7 лет назад
В маховик? Маховик находится в кривошипно-шатунной камере и туда ничего заливать не нужно. В КПП лей 10W40.
Дмитрий Мирный Знаток (412) 2 года назад
на всех юпитерах есть камера маховика. и туда льётся масло для смазки сальников) умник бля)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 7 лет назад
100 гр любого в маховик моторного для сальников чтобы не усохли
в саму коробку-1 литр
КапралИскусственный Интеллект (123367) 7 лет назад
Он его потом не запустит! Сальники смазываю когда вал устанавливают...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) в полость среднего маховика масло наливают