Наука

Определить тип словосочетания

Вагон для багажа, воротник из меха, карманные часы, приморские страны, смеяться заливисто, отнёсся загадочно, шёлковая подкладка, чеховские пьесы, бесконечно далёкие, выдавать замуж, кувшин из глины, стальной цвет, упражнение по орфографии, портфель из кожи, будоражили воображение, назвать сегодня, появилась когда-то, яблоки из Крыма, определить рубежи, весело размахивая, наклонив вперёд, не имели раньше, взаимное расположение, вытереть насухо.

Согласование: карманные часы, приморские страны, шёлковая подкладка, чеховские пьесы, стальной цвет, взаимное расположение.
Управление: вагон для багажа, воротник из меха, кувшин из глины, упражнение по орфографии, портфель из кожи, будоражили воображение, яблоки из Крыма, определить рубежи.
Примыкание: смеяться заливисто, отнёсся загадочно, выдавать замуж, бесконечно далёкие, назвать сегодня, появилась когда-то, весело размахивая, наклонив вперёд, не имели раньше, вытереть насухо.