Как лучше засолить/замариновать магазинные огурцы (кружочками), чтобы побыстрее можно было есть?

Света Света Профи (904), закрыт 7 лет назад
И чтобы вкусные были. Только, пожалуйста, с интернета не копируйте, я там сама могу прочитать.
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 7 лет назад
Магазинные чтобы вкусные были, лучше сделать по-корейски. Специи перебьют водянистый вкус. Если не любите острое, частично или полностью замените красный молотый перец паприкой. Рецепты в интернете посмОтрите.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 7 лет назад
магазинные не будут вкусными... в них воды много...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..ну если только свежепросольные в пакете приготовить.... в обычный целлофановый пакет порезать укроп.. чеснок.. перец.. соль и сахар насыпать.. добавить огурцы.. завязать пакет и хорошо его потрясти.. через пол часа можно есть...
Wasabi Искусственный Интеллект (248028) 7 лет назад
В пакете засолите. Соль, сахар, чеснок, свежий укроп. Пакет завязать и убрать в холодильник. периодически встряхивать, через сутки готовы)
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 7 лет назад
да легко! кружочками порезать, укропа туда и пару горстей соли, в целофановом мешке поболтать, перемешать и ой вкусняшка через пару часов!