можно лит взять ссуду в сбербанке если стоишь на бирже труда

Елена Усачёва Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362747) 7 лет назад
Нет. Банк должен быть уверен в постоянном заработке, достаточным для погашения кредита (ну и на бытье-житье у заемщика должна мелочишка оставаться)
Остальные ответы
**** ***** Мудрец (16723) 7 лет назад
Сбербанк не выдаёт ссуды, он выдаёт только кредиты. А ссуды выдают микрофинансовые организации. Они вам не откажут. Сбербанк же безработным не даёт кредиты ни при каких обстоятельствах.
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Вам могут отказать
M@ster Мудрец (19634) 7 лет назад
Только если заявка скорингом пройдет, а так конечно же нет
Эльвира Юзикова Ученик (203) 7 лет назад
А если человек стоит на бирже труда по сокращению??