Молодым специалистом считается человек до 30ти лет включительно?

Ольга Казанцева Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Folko Мастер (2034) 7 лет назад
35 лет
Ольга КазанцеваЗнаток (308) 7 лет назад
спасибо за ответ, а если до 35ти, то включительно?
Folko Мастер (2034) да
Anastasiya Kornienko Мудрец (16474) 7 лет назад
У нас до 30
Ольга КазанцеваЗнаток (308) 7 лет назад
Здравствуйте, до 30ти лет включительно?
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 7 лет назад
Учитывается и стаж работы, практические навыки в данной профессии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334944) 7 лет назад
До 75. Молодым специалистом считался раньше выпускник учебного заведения, впервые пришедший по распределению на работу, в течение 3 лет. А теперь все определяет Положение о молодых специалистах на вашем предприятии, если оно есть.
Ольга Ольга Мастер (1029) 7 лет назад
35 лет. Но в регионе может быть ограничение до 30 лет.