Можно ли делать медовые слитки по 10 кг и здавать их на фабрику?

Y Y Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Оформляйте ИП, берите справку на мёд и договаривайтесь с фабрикой. Точнее сначала с фабрикой, а потом всё остальное.
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Коллега с куче меда примчался на пивзавод, вот мол-нате вам меду, вы же пиво "Медея" выпускаете, берите. Был выкинут вон с прибаутками про то что написано на их пиве и на заборе. На кондитерке такая же кухня.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Я знаю, что его пошлют, но шанс-то надо было дать! )))
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Боюсь, что на фабрике мед ни к чему. Эссенция технологичней и дешевле.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 7 лет назад
ЗДавать, в любом случае, нельзя
Юрий ГагаринМастер (1235) 7 лет назад
Извините, случайно скрыл Ваш ответ на свой вопрос: ( хотел поставить "Нравится".
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 7 лет назад
Медтакой твердый, что можно лить ядра? Ого...
Нельзя., если ответить на вопрос
лидия Оракул (53206) 7 лет назад
пришлите мне мед на лечение. оплачу по предоплате.