Эгоизм, граничащий с бесчеловечностью является патологией или нормой?

Татьяна Пискарёва Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Знаю человека, который не способен любить и уважать других, он странен от этого. Отсюда вопрос.
Дополнен 7 лет назад
эгоист-мужчина, у которого из- за этой особенности характера сломана жизнь
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (4771) 7 лет назад
у вас женщин, это норма)))))
Аэро План Ученик (62) 7 лет назад
Есть и другие объекты для любви.
Лилия Иванова Знаток (469) 7 лет назад
Патология психическая это когда проявление заболевания мешает работать, создавать семью и поддерживать отношения с друзьями.
Татьяна ПискарёваУченик (135) 7 лет назад
Мешает создать семью и поддерживать отношения, ибо всё внимание на себе, для других места нет, если только поиздеваться, то есть время.
Кулёма Искусственный Интеллект (140245) 7 лет назад
Я думаю не норма.. но может ей стать..
Зигфрид Штольц Профи (524) 7 лет назад
Это норма больше для женщин. Для мужчин это больше норма если большой опыт общения с женщинами.
alafira Искусственный Интеллект (211859) 7 лет назад
Это его жизнь. И он это выбрал сам. Это Вам кажется, что сломана, а у него все хорошо. Не лезть в его жизнь и проходить мимо.
    Ученик (0) 7 лет назад
Лично я считаю, что эгоисты - твари. Их нужно уничтожать.
Дея Тьер Мастер (1893) 7 лет назад
Это психопатия (патология характера). Антисоциальная. Читайте Ганнушкина.