Какие блесна нужны на форель

Иван Жданов Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124776) 7 лет назад
Я использую блесна вертушки с большой скоростью вращения . По шкале meps 1, 2, 3 номер . Можно попробовать не большие колебалки, до 5- 6 см длиной .Еще многое зависит от места ловли река, озеро или пруд . Везде есть свои маленькие особенности .
Иван ЖдановУченик (110) 7 лет назад
На платнике рыбачить собираюсь
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124776) Я так думаю, что на платнике в ходу будут вертушки второй номер и колебалки . Проводка быстрая, рваная или рывковая .