Чем отличается влог от блога? Подскажите пожалуйста. Я не понимаю в чём разница.

Макс Ефремов Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Толя Самарский Мудрец (14281) 7 лет назад
Главное отличие блога от влога заключается в том, что первый может состоять из любых материалов, а второй - исключительно из видео. Отсюда и буковка "в" вместо буковки "б". Интернет-журнал в виде видеоклипов, выражаясь просто. Каждая новая "запись" - только видео-запись. Вот и всё, собственно. Это довольно новое явление в Интернете.
Не знаю, насколько великим мастером влогинга можно считать господина, давшего это интервью, но любому начинающему лучше помнить золотое правило, применимое к любой форме самовыражения: "Когда нечего сказать, молчи", - и напомнить, что You Tube уже скоро треснет и расползётся по швам от самодельных видео, полных беспомощного блеяния, которые не смотрит никто, кроме ближайшего круга знакомых и семьи их создателей.
T.A.Профи (741) 2 года назад
Хрень какая то!!! Блогеры, что видео не снимают?
Дарья АстафьеваУченик (137) 8 месяцев назад
Пишу из будущего, прошло 6 лет и ютуб живее всех живых ;)
Дьячков ЕвгенийЗнаток (365) 2 месяца назад
Ну так и пускай человека смотрит только его друзья и семья, почему нет?
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45451) 7 лет назад
Влог это видеоблог. А просто блог - текстовый
ret123Профи (656) 3 месяца назад
В таком случае, какого ..., на Ютубе, называют себя блогерами, а не влогерами?!
Кокошка Искусственный Интеллект (215453) 7 лет назад
блог - это текст. В том числе, если чел сидит и балаболит на камеру. А если машет руками и гримассничает, или вставляет какие-то другие видео - влог.
gfd Профи (829) 2 года назад
А чем отличается др.....чка левой рукой от правой ? Вот тебе и ответ.
Владимир Симонов Профи (543) 4 месяца назад
Видеобло́г (сокращённо влог [англ. vlog, от video blog или video log]) — форма блога, в котором средством передачи информации является видео.------------------------------------То есть, ВЛОГ, для ютуба например, точнее термин, чем БЛОГ.