Что делать, если обувь натирает мозоль?

Купил ботинки, 1 в 1 по размеру. Сегодня впервые одел, много ходил, и в итоге натёр мозоль на пятке. Можно ли как-то решить эту проблему, не покупая новую обувь?

есть специальный пластырь на пятку с эффектом второй кожи, я такими уже давно пользуюсь, если обувь натирает. Один пластырь держится по несколько дней, несмотря на прием душа. Плюс еще можно подложить под пятку специальную кожаную накладку, чтобы снизить давление на пятку сзади, продаются в любых обувных.

С шерстяным носком поноси или растягивателем попшикай

Наклеить лейкопластырь

Существуют специальные силиконовые накладки почти на любую часть ноги, она не чувствуется. Советую использовать ее.

Всё просто! Наклей на мазоль прозрачный скотч и ходи, пока не притрётся место.